Create an account  

All ships available and where to find them.

Thank you so much for this!
Reply

(05-21-2014, 02:25 AM)slackadacka Wrote: It looks like the old google doc has a lot of old info and the ships/class information became mixed up.

I made a new list and added more specific component information. Here is the link:
New Google Doc

Thank you very much!! Great help!
Reply

Greetings,

The ships section is more or less complete.
All 74 ships are there with pictures, stats and locations where to find them. Info used is from
SlavePuppet,
slackadacka,
Ryouchan,
Tal Maru,
and the devs of course.
The credit goes to them. I'm improving it as my time allows, please use it for your leisure.

Cheers!
Reply

Great job, master longstar. May the Meep shines on you Smile
Reply

Thank you Mario :-D
I have managed to put the specific component information sheet by slackadacka on the wikia, you may find it in here:

http://starpoint-gemini-2.wikia.com/wiki...stats_ver1
Reply

Nice list! Thx.

Already started to ninjaedit some stats, because values changed. (Amount of troopers)

Would be cool if everybody would check the ships again and edit the new values
Reply

Also locations where you can buy them changed.
Reply

Lists on the first few posts are out dated now and could use an update at some point if the posters are will to make the edits =P
i7 6700k @4.4ghz 32GB DDR4 2x EVGA GTX 1080 FTW Asus z170 pro gaming MB
Reply

Ahoy Captains,

Loving this info so much... my hunting is on a rampage...

edit: just noticed you have the Bishop there with 90 troops when now its 80 it seems... im new so maybe was a recent update in-game and you had no time to change it/notice it. (just trying to help).
Good hunting, and may Arcadia's flames guide you to glory and fortune
[Image: UmBsd7k.png]
Reply

купить шины континенталь санкт петербурге

Шины Continental
Преимущества шин Continental
Изготовленные компанией Континенталь шины имеют множество преимуществ перед подобной продукцией. Они производятся на высокотехнологичных заводах в нескольких странах мира (Германии, Франции, Великобритании, Австрии, Мексике, Италии и др.) компанией, которая работает на рынке уже более 100 лет.
Покрышки этой марки отличаются тем, что:
Интернет-магазин Kolesa812 предлагает купить Continental по одной из самых низких в СПб цен. Возможна доставка в регионы.
Последние отзывы на Continental

Откатал на этой резине всего 5000 км, но при разной погоде. Тихая, мягкая, комфортная, при минусовой температуре по сухому асфальту идет отлично, в сырую погоду тоже катится стабильно, видно, что вода отводится хорошо. По сухому снегу проходит тоже нормально. А вот на льду и снежной каше надо быть поаккуратней.

Езжу обычно по городу, есть участок грунтовки на пути к даче. Резина не шумит, по асфальту едет мягенько. Если на дороге щебень - лучше не пытаться ехать, замучаетесь чинить порезы. Также не слишком хорошо показала себя на мокрой земле и траве, особенно на протяженных дистанциях. Когда жарко, хорошо цепляется, но ближе к 15 градусам лучше не разгоняться в повороте. В дождливую погоду ощущения прекрасные, как по сухой дороге. Рекомендую тому, кто ездит преимущественно в городе.

Несмотря на низкий профиль, резина мягкая, что для наших дорог по моему одно из самых важных качеств). В поворотах траекторию держит как в компьютерной игре - ни малейшего смещения либо писка. В дождь даже на 130 км/ч ни намека на аквапланирование! Могу сказать что только на этой резине я понял, как авто должно тормозить! Понятно что в октябре ее уже сниму, но в теплое время года это одни из лучших покрышек по управляемости.
Брал прошлой весной по совету товарища. Авто не самое хилое поэтому смотрел на резину что бы могла надежно удержать две с лишним тонны и в поворотах и вовремя остановить. По прошествии лета мое мнение такое - резина стоит своих денег. Сцепление с дорогой безупречное. Единственный минус - это довольно высокое сопротивление качению - не сильно долго катится, но благодаря этому при нажатии на тормоз машина останавливается там где хочу я а не где она).
Довел до ума свою gt3000 и взял континенталь в размере 225 R17. Прошел за лето 8 тысяч км и понял, что есть континенталь и есть все остальное. Резина - огонь, в дождь, скорость 130-150 машина летит как по сухой трассе, управляемость, торможение отличное. На сухой трассе удовольствие от вождения просто не передать словами. Ничто другое и рядом не стояло. Вердикт - лучше резины для скоростных авто за эти деньги найти просто нереально!
Предпочитаю кататься быстро, и брал резину соответствующей категории, на 19-е диски. Конечно машина стала жестче на порядок, профиль практически минимальный, да и спорт подвеска свое дает. Но ощущения от езды непередаваемые, ты летишь и чувствуешь себя всемогущим, ощущения, что она цепляется за асфальт когтями, когда в повороте на 150 голову чуть не уносит а резина не пикнет. (конечно купить шины континенталь санкт петербурге
если не попадешь на кочки которых у нас в изобилии)) Резина для скорости - супер!
Резина стоит с 2014 года, за это время прошла уже 25 тысяч, износ могу сказать что небольшой, и это при том что мой 1.8 практически никогда не отлынивает). Впечатления - континенталь это все. По болотам и зимой я на ней не катаюсь, а на трассе, по моему равных нет. Хотя и низкий купить шины континенталь санкт петербурге
профиль, но при ширине в 195 мм ямки и неровности проходит на ура, сцепление в поворотах - как у експресса с рельсами, машину реально ни разу не занесло, хотя повторюсь, езжу быстро. В дождь конечно чуть не то, но все равно трассу держит отлично, да и шума от нее никакого.
купить шины континенталь санкт петербурге
Reply